Хотите, чтобы ваш ребенок надел халат и участвовал в настоящих лабораторных экспериментах?

В увлекательном клубе научной фантазии дети изучают понятия химии, биологии, физики; знают, как работать с пробирками, пипетками, микроскопом; без труда ответят, в чем измеряется сила электрического тока и как устроены наши органы чувств.
Студии дополнительного образования в Авроре
Ваш ребенок нарисует вас с натуры, если начнёт ходить  в студию «Художка»! А в картинных галереях можно отказаться от экскурсовода, ведь все ответы будут в голове у вашего чада.

На занятиях дети рисуют с натуры и повторяют произведения искусства с использованием всевозможных материалов.
Художка
Научим ребенка читать и понимать с первого раза, пересказывать текст без зубрежки и слез!

Системный, организованный подход в обучении осмысленному чтению в рамках курса «ПриклюЧТЕНИЕ» по авторской методике педагога, к.э.н. Юлии Пчелинцевой расширит горизонты понимания текста для школьников от 5 лет.
ПриклюЧтение
Понимать свои чувства - то, что, порой, не умеют делать даже взрослые! Поможем вырастить психологически здорового ребенка на курсах «Эмоциональный интеллект» с психологом, арт-терапевтом, педагогом системы М.Монтессори - Анной Васильевной.

Ваш ребенок научится понимать себя, осознавать эмоции, выражать свои чувства, адаптироваться в социуме.
Эмоциональный интеллект
Студия капоэйры готова раскрыть вашему ребенку все секреты и премудрости этого искусства, её волнующие ритмы и воинственную грацию!

Помимо отработки ударов как в привычных единоборствах с включением акробатических элементов, ребенок научится чувствовать музыку, ритм и отдаваться целиком стихии танца. Откройте для вашего ребенка удивительный язык тела.
Капоэйра
Ищете занятие, которым вы могли бы заниматься вместе со своими детьми? Оригами очень полезно для детей, оно развивает мелкую моторику и воображение. Дети студии также участвуют в конкурсах и олимпиадах разного уровня.
Оригами
«Шах и мат» - то, что из уст вашего ребенка вы будете слышать часто, если он начнёт посещать курсы юного шахматиста! Ребенок освоит навык игры в шахматы, обретет навыки тактики и стратегии, усидчивости, обдумыванию решений.

Наши курсы шахматы дадут ему глубокое и длительное понимание игры и помогут научиться производить правильные выборы и иметь ясное представление о сложных ситуациях.
Шахматы
Хотите, чтобы ваш ребенок готовил и угощал вас завтраками? Самостоятельно готовил себе ужин? Ждём его на нашем кулинарном мастер-классе! Научим на практике технологиям приготовления блюд, поделимся уникальными рецептами, а также сервировке стола.
Кулинарный мастер-класс
Не лишайте детей детства, позволяйте им играть… Играть в клубе настольных ролевых игр! Научим вашего ребенка работать в творческом коллективе, проявлять свою креативность.

Благодаря групповой игре, дети учиться воспринимать критику, понимать свои сильные слабые стороны, работать с чужими этими и концепциями вовлечению в свои.
Клуб настольных ролевых игр
Клуб научной фантазии
«Это было так интересно!», «Хочу еще!», - это реальные отзывы ребят, которые ходят в нашу студию «Игры с глиной». Да что скрывать, даже взрослых затягивает в этот интересный мир игры.

На занятиях дети развивают мелкую моторику, фантазию, воображение, креативность, навык общения, развивают свой сюжет и создают собственные истории.
Игры с глиной
Если ваш ребенок не может усидеть на месте или не упускает шанс потанцевать, где бы то ни было, то мы ждём его в студии танца!

Наш танцевальный коллектив участвует в конкурсах и фестивалях, занимая призовые места. Воспитаем настоящего танцора и творческую личность!
Танцы (Big Family)
Свой первый шедевр декоративно-прикладного искусства ребенок создаст уже на первом занятии!

Наш преподаватель Светлана Валерьевна является профессиональным художником и поможет вашему ребенку познать творчество без ограничений в полной мере.
Ах!
Сконструировать? Выпилить? Склеить? Забить гвоздь? Легко! Благодаря этой студии ваш ребенок станет мастером на все руки!

А также занятие с деревом в студии развивает связь мозга с телом, творческое мышление, улучшает память, развивает уверенность в своих возможностях у наших детей!
Чудо-деревяшки