Если ваш ребенок хочет попробовать себя в роли разработчика игр, то наш курс "создание игр" идеально подойдет для него. Уже на первом занятии ребенок сможет создать свою первую игру.

Что освоят дети в результате занятий?
♦️базовые понятия игровой анимации, математики
♦️углублённую работу с графическим редактором
♦️основы физики игровых объектов

Также научатся формировать игровое меню, создавать объекты и персонажей для своих игр, смогут настраивать поведение и систему взаимодействий объектов. Итоговые игры они смогут опубликовать в Интернете.

Бонус - при регулярных занятиях ребята прокачают логическое, креативное мышление и будут готовы изучать углублённо языки программирования, на которых создают игры "взрослые", серьёзные разработчики с мировым именем!

Разработчик курса - Нигматуллин Ильяс Альбертович, автор и соавтор интерактивных учебных пособий по музыке, эксперт международной олимпиады по программным продуктам и IT компетенциям «Траектория Будущего», международного конкурса проектов и прикладных исследований «Школа Реальных Дел», Федерального конкурса технологических проектов «Сколково Kids Challenge», национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс». В прошлом исполнительный директор АО Нейросети, директор по технологиям и инновациям института информационных технологий в образовании, заместитель директора центра молодежного инновационного Творчества
СОЗДАНИЕ ИГР
Возраст: 6-14 лет