Студии дополнительного образования в Авроре
Эмоциональный интеллект
Кулинарный мастер-класс
Вокал и фортепиано
Если ваш ребенок не может усидеть на месте или не упускает шанс потанцевать, где бы то ни было, то мы ждём его в студии танца!

Наш танцевальный коллектив участвует в конкурсах и фестивалях, занимая призовые места. Воспитаем настоящего танцора и творческую личность!
Танцы (Big Family)
Абонемент 4800₽ (8 занятий)
Среда, пятница 18.00
«Это было так интересно!», «Хочу еще!», - это реальные отзывы ребят, которые ходят в нашу студию «Игры с глиной». Да что скрывать, даже взрослых затягивает в этот интересный мир игры.

На занятиях дети развивают мелкую моторику, фантазию, воображение, креативность, навык общения, развивают свой сюжет и создают собственные истории.
Игры с глиной
Абонемент 3600₽ (4 занятия)
Разовое посещение 900₽
Понедельник 17.00
Ваш ребенок нарисует вас с натуры, если начнёт ходить в студию «Художка»! А в картинных галереях можно отказаться от экскурсовода, ведь все ответы будут в голове у вашего чада.

На занятиях дети рисуют с натуры и повторяют произведения искусства с использованием всевозможных материалов.
Художка
Вторник, четверг 18.00
Вторник, четверг 17.00
Ах!
Свой первый шедевр декоративно-прикладного искусства ребенок создаст уже на первом занятии!

Наш преподаватель Светлана Валерьевна является профессиональным художником и поможет вашему ребенку познать творчество без ограничений в полной мере.
Научим ребенка читать и понимать с первого раза, пересказывать текст без зубрежки и слез!

Системный, организованный подход в обучении осмысленному чтению в рамках курса «ПриклюЧТЕНИЕ» по авторской методике педагога, к.э.н. Юлии Пчелинцевой расширит горизонты понимания текста для школьников от 5 лет.
ПриклюЧтение
Разовое посещение 700₽
Понедельник, четверг 17.00
Понимать свои чувства - то, что, порой, не умеют делать даже взрослые! Поможем вырастить психологически здорового ребенка на курсах «Эмоциональный интеллект» с психологом, арт-терапевтом, педагогом системы М.Монтессори - Анной Васильевной.

Ваш ребенок научится понимать себя, осознавать эмоции, выражать свои чувства, адаптироваться в социуме.
Эмоциональный интеллект
Абонемент 5500₽(4 занятия)
Разовое посещение 975₽
Среда 17.00
Среда, пятница 17.00
Абонемент 5600(8 занятий)
Кулинарный мастер-класс
Хотите, чтобы ваш ребенок готовил и угощал вас завтраками? Самостоятельно готовил себе ужин? Ждём его на нашем кулинарном мастер-классе! Научим на практике технологиям приготовления блюд, поделимся уникальными рецептами, а также сервировке стола.
Стоимость-1200р/занятие
Время проведения занятия 45 минут
Занятия будут проводиться индивидуально, в удобное для вас время
Вокал и фортепиано
Преподаватель Гильмутдинов Айдар,выпускник казанской консерватории по классу «Актёр музыкального театра»
Обладатель именной стипендии президента республики Татарстан, обладатель грантов мэра города Казани И.Р.Метшина.
Педагогический стаж 10 лет.
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ПРОГРАММАМИ
Оставьте заявку
Нажимая кнопку Вы даете согласие на сбор, обработку и хранение персональных данных