Если вы хотите, чтобы ваш ребенок развил слух, чувство ритма и интонацию, имел возможность смотреть на проблему под разным углом, легко изучать иностранные языки и математику, а также развивал мелкую моторику, то курс "Создание музыки" для вас.

Он отлично подходит тем, кто хочет попробовать себя в роли композитора, DJ, саунд-дизайнера или звукорежиссера. Знакомит с самым передовым музыкальным оборудованием, формирует основы музыкальной культуры. Программа направлена на развитие в ребенке устойчивого интереса к творчеству, освоению современных информационных технологий, проектной и концертной деятельности, практических навыков использования в творческом процессе современного оборудования, программного обеспечения и других технических средств информатизации.

В рамках курса ученики создадут собственные музыкальные композиции, запустят детскую онлайн радиостанцию и займутся музыкальным оформлением фильмов и мультфильмов.

Разработчик курса - Нигматуллин Ильяс Альбертович, автор и соавтор интерактивных учебных пособий по музыке, эксперт международной олимпиады по программным продуктам и IT компетенциям «Траектория Будущего», международного конкурса проектов и прикладных исследований «Школа Реальных Дел», Федерального конкурса технологических проектов «Сколково Kids Challenge», национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс». В прошлом исполнительный директор АО Нейросети, директор по технологиям и инновациям института информационных технологий в образовании, заместитель директора центра молодежного инновационного Творчества
СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ (Без знания нотной грамоты!)
Возраст: 6-14 лет
СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ
(Без знания нотной грамоты!)