Курс по подготовке ребенка к поступлению в музыкальную школу предполагает развитие музыкальных способностей, выявлению и развитию таланта, прививание музыкального и ассоциативного ряда необходимого для ребенка его возраста и поступления в музыкальную школу.

В программу курса входит развитие - координации, слуха, голоса, чувства ритма, интонации, музыкальной памяти и общее музыкальное развитие.

Моделирование ситуации вступительного экзамена в музыкальной школе, подготовка стиха/песни. Знакомство с музыкальными инструментами для того, чтобы ребенок и родитель могли подобрать подходящее для себя направление в музыкальной школе.
ПОДГОТОВКА К МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
Среда, пятница 18.00